Фестиваль изделий ручной работы

З-го марта в помещении областного телецентра (суспільної телерадіокомпанії UA:ЖИТОМИР) прошёл фестиваль изделий ручной работы.

Попал случайно, просто проходил мимо и обратил внимание. На самом деле на мероприятии были интересные штуки, но сам формат, честно говоря, вообще не способствовал нормальному восприятию. Может это субъективно, но я привык к другой выкладке и подаче в инстаграме, на итси и в небольших бутиках.

Репортаж полностью снят на телефон, фото поданы без какой-либо обработки. Чтобы было наглядно, как всё выглядело без соответствующей выкладки и освещения.

*Все изображения в публикации увеличиваются по клику.


Звучала какая-то музыка, были шарики и банер. Не совсем ожидаешь этого возле здания вещателя.

Фестиваль виробів ручної роботи.


Далее почти без комментариев.






























Только позднее, рассматривая фотографии, узнал эту девушку-мастера. Так как часто вижу в интернете. Она делает очень интересные игрушки ручной работы.



Это уже другой стенд, простите, стол.



Футболки, расписанные вручную.






Фестиваль занял два этажа, это уже карточки со второго.
























Ну, вот как-то так. Мне было удобней рассматривать всё уже на компьютере, увеличивая фото, нежели в таком формате экспозиции. На этом всё. Спасибо, что смотрели.


Комментарии

  1. Шкода, що Ви не розкрили ширше подію. Фото жахливої якості. Дуже хотілося б поспілкуватися з Вами вживу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Фото саме такі, як це виглядало наживо. Та саме так, як воно сприймалося сторонніми.

      Удалить
  2. Спасибо за отзыв :) просто интересно, а к какому формату вы привыкли? Это же не инстаграм и не итси ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, это заметка, вряд ли можно считать отзывом ). Я был бы рад, если бы участники и посетители получили обоюдную пользу. Скажите, это оправдало ваши ожидания от мероприятия?

      Мероприятие прошло, это хорошо, лучше чем ничего. Но на самом фестивале я особо ничего не посмотрел, только дома на фото. В вестибюлях темно, столы со "скатертями"... Я понимаю, что других, тем более специализированных площадок нет. Были хорошие участники? — Да. Проведение фестиваля лучше, чем его отсутствие? — Да, без сомнений. Выглядело все соответственно самим экспонируемым штукам? — Нет. Разумеется, что мои заметки субъективны. Именно поэтому в данном случае подал фото без обработки, они максимально приближены к реальности. Каждый может сам посмотреть и сложить своё впечатление, в том числе и организаторы. Считайте их документальным материалом, с одним абзацем субъективного мнения.

      Удалить

Отправить комментарий